RDR Online Последняя неделя Outlaw Pass No.4

Заключительная неделя Outlaw Pass No.4

Заключительная неделя Outlaw Pass No.4


У владельцев RDRO осталась неделя до завершения четвёртого Outlaw Pass, новый набор наград не за горами. Игроки имеющие пропуск получат бесплатную карту сокровищ на эту неделю, также 5000 XP для ускоренного получения 100 ранга. По достижению сотого уровня их ждёт приз – костюм Morement, желанный многими.

Огромное количество бонусов для Охотников за головами


Все охотники за головами получившие лицензию будут вознаграждены 2000 Role XP, а также Doable RXP за выполнение любого задания. Увеличивать прирост опыта на 30% станут надетые предметы исключительного качества. Обладатели Prestigious Bounty License не лишены преимуществ, они также заслужили перечисленные бонусы. Помимо того, вознаграждать начнут и за выполнение легендарных квестов – за каждое, дополнительные подарки: 25 ядовитых метательных ножей и 100 патронов к Экспресс-винтовке.

Получите больше трудовых телеграмм


Red Dead Redemption Online
Стоит немедленно проверить свою сумку на наличие нового источника телеграмм, если его нет – нужно осмотреть почтовый ящик на базе либо добраться до ближайшего почтового отделения. Успешно выполнив Outrider, задание на сопровождение фургона из Brittlebruch Trawl, до 15 марта закрепляется возможность получения 30% скидки на фургон Охотников за головами.

Скидки


  • Скидка 40% на розничную стоимость всех винтовок
  • Скидка 30% на всё оружия из набора Bounty Hunter
  • Скидка 30% на кобуру вне рук и усиленное лассо
  • Скидка 30% на апгрейд карт способностей

Prime Gaming есть чем порадовать


Пользователи Red Dead Online, с подключением своего Prime Gaming к RGSC не стали исключением в этом карнавале щедрости.
  • Бесплатная лицензия Охотника за головами
  • Награда – отделанная аметистом ливрея фургона Bounty Hunter
Кроме того, премиум игрокам до 15 марта предоставляется 5000 Club XP и скидка на Зацикленный Дробовик в 50%, а также 200 помповых патронов.

 Просмотров: 3.9k